Холодоснабжение

Проектирование

Мы проектируем и устанавливаем холодильные системы в полном соответствии с требованием нормативных актов по промышленной безопасности и охране труда, обеспечению санитарно-гигиенических условий. Используемые нами технические решения и технологии обеспечивают высокую надежность. Высокая энергетическая эффективность, высочайшие требования к качеству - всё это элементы нашего профессионального выполнения работ.  

Производство

Нашу жизнь невозможно представить без холода, созданного людьми. Искусственный холод заботится о нашем здоровье, сохраняет и оберегает нас, обеспечивает комфортные условия жизни. Принимая пищу, утоляя жажду, наслаждаясь в уютном доме, мы часто не догадываемся о том, что многие любимые продукты и вещи существуют лишь благодаря холоду.

Охлаждение - неотъемлемая часть многих технологических процессов на большинстве промышленных предприятий, а надежное холодильное оборудование один из главных факторов, обеспечивающих качество производимой продукции.

Реализация современных систем холодоснабжения требует новых нестандартных решений и наша компания в состоянии полностью удовлетворить любые потребности в промышленном холодильном оборудовании.

Это:

  • камеры хранения низкотемпературные и среднетемпературные
  • системы получения «ледяной воды»
  • чиллеры (установки для охлаждения жидкостей)
  • системы выносного холода для магазинов и супермаркетов.

Использование холодильного оборудования

Наша компания специализируется на реализации проектов современных систем холодоснабжения, необходимых для оснащения крупных предприятий и небольших фирм коммерческой направленности. Также мы занимаемся разработкой, сборкой, монтажом и обслуживанием холодильного оборудования, которое применяется в следующих областях народного хозяйства:

  • мясоперерабатывающие, птицеперерабатывающие и рыбоперерабатыващие комплексы, предприятия по убою свиней и КРС, колбасные цеха и заводы по производству мясных полуфабрикатов;
  • оптовые продовольственные и овощные базы, торговые комплексы и супермаркеты;
  • центры обработки и хранения данных;
  • медицинские центры и предприятия фармацевтической промышленности;
  • ледовые арены и площадки;
  • молочные комбинаты, масло- и сыродельные заводы, линии по производству мороженого, кондитерские фабрики.

Автоматизация

Важнейшей особенностью холодильных систем, предлагаемых нами, является высочайший уровень безопасности. Это полностью автоматизированные комплексы, практически не требующие вмешательства человека, максимально производительные и способные значительно экономить энергию. Автоматизация оборудования позволяет ему бесперебойно функционировать долгое время.

Сервис

После успешного запуска холодильного оборудования, который осуществлен под контролем сервисных специалистов нашей компании, мы продолжаем работать с нашими клиентами по схеме долговременного делового партнерства. Кроме этого, наша компания готова оказать услуги сервисного обслуживания систем, смонтированных и переданных не только специалистами Группы компаний «Лига», но и другими.

 

Обращаясь за услугами в нашу компанию, Вы можете быть уверены в профессиональном подборе, комплектации, изготовлении, своевременной доставке и качественной сборке промышленного холодильного оборудования и отдельных комплектующих к нему. 
Монтаж и пусконаладка 
Группа наших специалистов не только смонтирует холодильное оборудование на объекте, но также осуществит ряд необходимых мероприятий для его ввода в эксплуатацию. Пусконаладочные операции включают грамотную настройку оборудования, его тестирование, проверку работы автоматизированной и диспетчерской системы. При этом учитываются технические характеристики объекта, а также требования к качеству и безопасности, соответствие проектной документации.

рЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ