Вентиляция

Проектирование

Штат наших сотрудников укомплектован опытными инженерами-проектировщиками, которые разработали множество индивидуальных проектов различной степени сложности, в том числе для производственных, административных зданий, жилых помещений, торговых и офисных комплексов и медицинских учреждений. Наши специалисты возьмут на себя предпроектные операции, оформление технического задания, подготовят всю необходимую рабочую и проектную документацию. Разрабатывая тот или иной проект, мы используем самые современные программы, проводим анализ свежих решений, учитываем соответствие продуктов нормам Единой Системы Конструкторской Документации, а также нормам Единой Системы Технической документации. Также мы рады предложить заказчикам услуги технической экспертизы, консультирование в области подбора или замены вентиляции, авторский надзор. Всё это позволяет сократить время, отведенное для монтажа, и существенно экономит Ваши финансы, позволяя избегать дорогостоящих переделок системы. 

Комплектация и техническая поддержка

Наша компания специализируется на грамотном подборе, комплектации, а также поставке, установке и настройке систем вентиляции. Кроме того, наши специалисты осуществляют автоматизацию вентиляционных систем любой конструкции и уровня сложности. Все расчеты, необходимые для выбора высокотехнологичного оборудования, ведутся с применением самых современных программ. 

Монтаж и пусконаладка

Монтаж вентиляционного оборудования и кондиционеров Вы всегда можете доверить нашим специалистам. С этой целью мы используем проверенные, ультрасовременные инструменты. Процесс сборки осуществляется в соответствие с нормами безопасности, техническими особенностями объекта, где ведется монтаж, а также необходимыми сертификатами, в том числе Ростехнадзора. Кроме того, мы проводим настройку оборудования и пусконаладочные работы. Комплекс этих мероприятий способствует максимальному продлению срока эксплуатации вентиляционных систем.

Автоматизация

Для безотказного функционирования вентиляционного оборудования максимально долгое время, наши специалисты проводят автоматизацию устройств, то есть их перевод на автоматический режим работы. На объектах с большим количеством единиц оборудования, имеется возможность организации системы диспетчеризации. 

Данная система имеет ряд преимуществ:

  • автоматизированные системы не требуют участия человека, что сокращает затраты организации;
  • возможность задавать и регулировать параметры воздуха;
  • снижается риск возникновения внештатных ситуаций.

С целью комплексного управления всей системы чаще всего применяется интегрированный комплекс типа SCADA.

Сервис

Каждый наш заказчик имеет возможность обратиться в специализированный сервисный центр, где легко получить полную и понятную консультацию по любым вопросам относительно вентиляционного оборудования, настроить и отрегулировать системы, осуществить диагностику и ремонт на профессиональном уровне. Действует услуга гарантийного и постгарантийного обслуживания.

 

рЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ