Кондиционирование

Проектирование

Наша компания предоставляет услуги в области проектирования систем кондиционирования воздуха, которые устанавливаются на объектах промышленности, в жилых, офисных и административных помещениях, медицинских учреждениях. Услуга проектирования включает разработку проекта с учетом новейших решений, составление технического задания, подготовку необходимой инженерно-технической документации.

Комплектация и техническая поддержка

Группа наших специалистов осуществит грамотный подбор, установку и настройку кондиционеров различного типа. В процессе комплектации обязательно учитываются технические особенности объекта, пожелания заказчика, соответствие требованиям безопасности и экологичности. 

Монтаж и пусконаладка

Мы располагаем собственным монтажным подразделением, благодаря чему можем самостоятельно монтировать системы кондиционирования, производить регулировку и тестировать их работу. Оперативно и на высочайшем профессиональном уровне наши специалисты проведут монтаж оборудования на промышленных или жилых объектах, учитывая при этом правила техники безопасности. Также доступны услуги шефмонтажа и авторского надзора. Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам максимально продлить срок эксплуатации установленного оборудования.

Автоматизация

По требованию заказчика мы можем реализовать полностью автоматизированные системы кондиционирования, внедрение которых на производстве и в быту избавляет от необходимости вмешательства в процесс поддержания необходимых параметров воздуха. Это означает, что организация-клиент сможет существенно сэкономить на содержании обслуживающего персонала. Кроме того, будет ощутимо снижен риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с человеческим фактором. На объектах с разветвленной сетью кондиционирования целесообразно использование системы диспетчеризации. 

Сервис

Наличие собственного сервисного центра позволяет осуществлять круглосуточное гарантийное и постгарантийное обслуживание, профилактику, диагностику и ремонт кондиционеров.

рЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ